Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина кондитерская Марихолодмаш RS-0,4 Veneto предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.185 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Цвет | белый |
| Высота | 1930 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время