Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кондитерская витрина Марихолодмаш RS-0,4 Veneto предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, десертов, пиццы и салатов.
Витрина оборудована 6 прочными стеклянными и 1 металлической полками, вращающимися по оси и гарантирующими великолепный обзор представленных блюд.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 220 л |
| Потребляемая мощность | 0.187 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 10 °С |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 1930 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время