Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
| Вес (без упаковки) | 9,5 кг |
| Вместимость бункера | 2 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 15 кг/сутки |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 295 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время