Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор GASTRORAG DB-07 предназначен для приготовления пальчикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена индикаторами предупреждения о заполнении льдом и недостатке воды и 3 размерами льда. Оборудование работает на хладагенте R134a. Корпус выполнен из пластмассы.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 20.5 кг |
| Вместимость бункера | 1.5 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | от 15 до 18 кг/сутки |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 410 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время