Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор GASTRORAG DB-20/5 предназначен для приготовления кубикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вместимость бункера | 5 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 20 кг/сутки |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 379 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время