Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор GASTRORAG DB-26 предназначен для приготовления пальчикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена индикаторами предупреждения о заполнении льдом и недостатке воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вместимость бункера | 7 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 26 кг/сутки |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 398 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время