Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор GASTRORAG DB-50F предназначен для приготовления чешуйчатого льда на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вместимость бункера | 15 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | чешуйчатый лед |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Ширина | 380 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время