Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор SCOTSMAN (FRIMONT) MAR 128 Split используется для производства чешуйчатого льда. Благодаря технологии AgION™ все детали прибора, изготовленные из пластика, становятся устойчивыми к возникновению и росту бактерий, тем самым повышая санитарную безопасность.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Накопитель льда | без бункера |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | чешуйчатый лед |
| Производительность | 1000 кг/сутки |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 813 мм |
| Ширина | 906 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время