Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор SCOTSMAN (FRIMONT) MAR 206 AS используется для производства чешуйчатого льда. Благодаря технологии AgION™ все детали прибора, изготовленные из пластика, становятся устойчивыми к возникновению и росту бактерий, тем самым повышая санитарную безопасность.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 351 кг |
| Накопитель льда | без бункера |
| Напряжение | 380 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Расход воды | 1296 л/сутки |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | чешуйчатый лед |
| Производительность | от 1570 до 1700 кг/сутки |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 853 мм |
| Ширина | 1326 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время