Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор SCOTSMAN (FRIMONT) MF 56 AS используется для производства гранулированного льда. Благодаря технологии AgION™ все детали прибора, изготовленные из пластика, становятся устойчивыми к возникновению и росту бактерий, тем самым повышая санитарную безопасность.
При заказе укажите какую модель Вы покупаете - с напряжением 220 или 380 В.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Накопитель льда | без бункера |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Расход воды | 540 л/сутки |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | гранулированный лед |
| Производительность | 600 кг/сутки |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 663 мм |
| Ширина | 538 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время