Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор SCOTSMAN (FRIMONT) MV 426 WS используется для производства кубикового льда Dice Cube. Благодаря технологии AgION™ все детали прибора, изготовленные из пластика, становятся устойчивыми к возникновению и росту бактерий, тем самым повышая санитарную безопасность.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Накопитель льда | без бункера |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | водяное |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 197 кг/сутки |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Ширина | 560 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время