Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор VIATTO ZB26 предназначен для производства пальчикового льда для охлаждения коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и Forcool.
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Вместимость бункера | 6 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 26 кг/сутки |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время