Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Льдогенератор VIATTO ZB50 предназначен для производства пальчикового льда для охлаждения коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и Forcool.
| Вес (без упаковки) | 45.5 кг |
| Вместимость бункера | 10 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Ширина | 498 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время