Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Низкотемпературный моноблок Марихолодмаш LMN 107 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
Дополнительные характеристики:
Рекомендуемый объем камеры указан при температуре окружающей среды 30 °C.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 7 м³ |
| Потребляемая мощность | 0.667 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -18 °C |
| Тип | низкотемпературный |
| Холодопроизводительность | 1049 Вт |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 843 мм |
| Ширина | 452 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время