Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Низкотемпературный моноблок Марихолодмаш LMN 331 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
Дополнительные характеристики:
Рекомендуемый объем камеры указан при температуре окружающей среды 30 °C.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 97 кг |
| Вес (с упаковкой) | 117 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 31 м³ |
| Потребляемая мощность | 1.42 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -25 до -15 °C |
| Тип | низкотемпературный |
| Хладагент | R404 |
| Холодопроизводительность | 2370 Вт |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Ширина | 851 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время