Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Моноблок Полюс MН 216 предназначен для поддержания постоянной температуры в холодильной камере на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель состоит из испарительного и компрессорно-конденсаторного блоков, которые устанавливаются внутри и снаружи камеры соответственно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 130 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.375 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -18 °C |
| Тип | низкотемпературный |
| Хладагент | R404 |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 775 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время