Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Потолочный моноблок Полюс МСп 106 предназначен для поддержания постоянной температуры в холодильной камере на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель состоит из испарительного и компрессорно-конденсаторного блоков, которые устанавливаются внутри и снаружи камеры соответственно.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Потребляемая мощность | 0.625 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературный |
| Хладагент | R404 |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время