Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Среднетемпературный моноблок Rivacold SFM008Z001 серии SF предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности. Оборудование оснащено лотком для выпаривания конденсата, а также внутренним освещением, включающимся с помощью дверного микропереключателя. Моноблок монтируется снаружи на потолок холодильной камеры из сэндвич-панели.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 69.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 92.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 6.2 до 19 м³ |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературный |
| Хладагент | R404 |
| Холодопроизводительность | от 1003 до 1786 Вт |
| Высота | 518 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 880 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время