Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильный ларь VIATTO TD500LD предназначен для демонстрации и длительного хранения замороженных продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания, кафе или бистро, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Модель оснащена канапе. Внешняя обшивка корпуса выполнена из металла, внутренняя - из алюминия.
Особенности:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (без упаковки) | 121 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 408 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от -20 до -18 °С |
| Тип | морозильный |
| Высота | 1188 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 1210 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время