Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильный стол Сarboma 3GN/LT предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, для заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 6 полками и регулируемыми ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали и покрыт теплоизоляцией из пенополиуретана, дверцы - из металла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 520 л |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1670 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время