Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильный стол Полюс 2GN/LT 11 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, для заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Столешница играет роль рабочей поверхности для готовки. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали толщиной 50 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с 3 ящиками и 1 дверью.
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1260 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время