Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина GASTRORAG VRX 1500/380 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов,ингредиентов для пиццы и т.д. Модель оснащена компрессорной системой охлаждения, статическим охлаждением и прямым стеклом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки гастроемкости и крышки не входят.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Гастронормированная | 220 В |
| Мощность | 1500 мм |
| Напряжение | 0.28 кВт |
| Объем | 54 л |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Экспозиц. площадь | 1145х305х155 мм |
| Высота | 55 кг |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время