Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина GASTRORAG VRX-SSS1500 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения суши. Модель оснащена статическим охлаждением, испарителем сверху и снизу, выпуклым передним с подогревом, раздвижными дверцами и подсветкой.
В комплект поставки входят 5 гастроемкостей GN 1/3 глубиной 25 мм.
| Гастронормированная | 220 В |
| Мощность | 1500 мм |
| Напряжение | 0.25 кВт |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 6 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | Китай |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время