Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Полюс ВХС-1,0 Cube Арго XL ТЕХНО предназначена для демонстрации, кратковременного хранения кондитерских изделий, десертов, салатов и других закусок на предприятиях общественного питания и торговли.на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контроллером, охлаждаемой полкой и ночными шторками. Передняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 123 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Гастронормированная | 220 В |
| Напряжение | 0.125 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1000 мм |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Экспозиц. площадь | 950х520 мм |
| Высота | 63 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 870 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время