Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настольная холодильная витрина Полюс ВХС-1,2 Арго XLпредназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, десертов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контроллером, 2 охлаждаемыми полками и ночными шторками из органического стекла. Передняя обшивка выполнена из окрашенной оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.258 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 6 до 12 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Экспозиц. площадь | 1020х470 мм |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1260 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время