Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Барная холодильная витрина Полюс ВХС-1,4 Арго fast food предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения компонентов пиццы, суши и салатов на предприятиях общественного питания и торговли.
В комплект поставки входят гастроемкости GN 1/3-150 из прозрачного пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Гастронормированная | 220 В |
| Напряжение | 0.104 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1405 мм |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Высота | 37 кг |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 385 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время