Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настольная холодильная витрина Полюс ВХС-1,5 Арго предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, десертов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена датчиком-реле температуры, полкой и ночными шторками из органического стекла. Передняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 59 кг |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 70 л |
| Потребляемая мощность | 0.175 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Экспозиц. площадь | 1420х500 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время