Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Полюс ВХСр-1,0 Арго XL ТЕХНО предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов "семифредо" на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контроллером и ночными шторками. Передняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Гастронормированная | 220 В |
| Напряжение | 0.146 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1000 мм |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -5 до 5 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Экспозиц. площадь | 950х520 мм |
| Высота | 50 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 882 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время