Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настольная холодильная витрина VIATTO HTR120 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов питания на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным термостатом и дисплеем с отображением температуры. Верхняя часть корпуса выполнена из безопасного стекла, нижняя часть - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и Forcool.
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 115 л |
| Потребляемая мощность | 0.1083 кВт/ч |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 3 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 690 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время