Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Полюс SL 2GN 1/1 предназначен для обработки ингредиентов для приготовления салатов, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Столешница играет роль рабочей поверхности для готовки. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали толщиной 50 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель со столешницей под гастроемкости GN 1/6.
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Вместимость гастроемкостей в салат-баре | 2 |
| Количество дверей | 220 В |
| Мощность | 1260 мм |
| Назначение | для салатов |
| Напряжение | 0.4 кВт |
| Рабочая поверхность | посередине |
| Расположение агрегата | GN 1/1 |
| Салат-бар | нерж. сталь |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Тип гастроемкости для салат-бара | 3 |
| Высота | 100 кг |
| Глубина | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время