Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный прилавок Марихолодмаш ПХС-1,0/0,85 предназначен для демонстрации и кратковременного хранения мясных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли. Агрегат оснащен дополнительным столом для кассового аппарата. Корпус, стол и столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 304-2В.
Дополнительно устанавливается труба-перекладина и крючок на трубу-перекладину.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 134 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.104 кВт/ч |
| Применение | для мяса |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 0 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время