Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный прилавок Марихолодмаш ПХС-1,55/1,1 предназначен для демонстрации и кратковременного хранения рыбы и полуфабрикатов на предприятиях торговли. Корпус и охлаждаемый рабочий стол выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительно устанавливается комплект ТРВ и вентиль соленоидный Honeywell.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Витрина | холодильная |
| Применение | для рыбы |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 0 °C |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Высота | 972 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время