Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Carboma ВХСр-2,5 используется на предприятих общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения и продажи продуктов питания, салатов, молочных и других гастрономических изделий. Модель оснащена отбойным стеклом, дополнительным накопителем со стороны продавца и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Нижний уровень и столешница выполнены из шлифованной нержавеющей стали, светильник - из алюминиевого профиля. Корпус покрыт пенополиуретановой теплоизоляцией.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Вес (с упаковкой) | 360 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 2580 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время