Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Угловая холодильная витрина Carboma ВХСу-1 используется на предприятих общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения и продажи продуктов питания, салатов, молочных и других гастрономических изделий. Нижний уровень и столешница выполнены из шлифованной нержавеющей стали, светильник - из алюминиевого профиля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1230 мм |
| Ширина | 1230 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время