Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Gastrorag RT-235W используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и хранения напитков, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов. Панорамная модель оснащена компрессорной системой охлаждения, динамическим охлаждением, 3 полками-решетками, распашной стеклянной дверцей и подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной стали белого цвета.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 12 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1690 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 515 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время