Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина холодильная среднетемпературная Марихолодмаш ВХС-ТАИР (1,5) со статическим охлаждением предназначена для кратковременного хранения и демонстрации покупателю различных продуктов. Глубина выкладки - 645 мм.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.29 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Ширина | 1480 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время