Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина холодильная среднетемпературная Марихолодмаш ВХС-2,1 Илеть со статическим охлаждением предназначена для хранения и демонстрации потребителю различных продуктов. Глубина выкладки - 790 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 400 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 2080 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время