Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина холодильная среднетемпературная Марихолодмаш ВХС-3,0 Илеть предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Модель оснащена гнутым фронтальным стеклом и закрытым охлаждаемым запасником. Корпус выполнен из оцинкованной стали, покрытой полиэфирной эмалью и защитной пленкой, столешница и поддоны для выкладки продуктов - из нержавеющей стали, боковины - из ударопрочного АБС-пластика, шторки - из поликарбоната. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 35 °С и относительной влажности воздуха от 80 до 50%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 230 кг |
| Вес (с упаковкой) | 440 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время