Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Марихолодмаш ВХСп-1,2 Флоренция Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с полиуретановым заполнением, полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.625 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 1191 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время