Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Полюс ВХСр-1,0 ЭКО MINI предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, стеклянной полкой и ночными шторками из органического стекла. Зона выкладки и столешница выполнены из окрашенной оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 148 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.271 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время