Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Полюс ВХСр-1,5 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, стеклянной полкой, ночными шторками из органического стекла и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Зона выкладки и столешница выполнены из шлифованной нержавеющей стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | 210 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.275 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Ширина | 1480 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время