Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная витрина Марихолодмаш Эверест ВХН-3,75 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 945 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1185 кг |
| Витрина | морозильная |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -18 °C |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Высота | 2125 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Ширина | 3870 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время