Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина холодильная низкотемпературная Марихолодмаш ВХН-1,0 Нова со статическим охлаждением предназначена для краткорвеменного хранения и демонстрации покупателю различных продуктов. Глубина выкладки - 505 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -13 до 0 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 970 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время