Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина холодильная низкотемпературная Марихолодмаш ВХС-1,2 Илеть (NEW) со статическим охлаждением предназначена для хранения и демонстрации потребителю различных продуктов. Компактные габариты делают данную модель идеальным выбором для магазинов небольшой площади. Глубина выкладки - 765 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Витрина | холодильная |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -18 до 0 °C |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время