Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная витрина Марихолодмаш ВХН-1,5 Илеть (new) предназначена для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Витрина | морозильная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт/ч |
| Применение | общего назначения |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -16 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время