Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Макароноварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T49/V-T используется на предприятиях общественного питания для приготовления овощей, пельменных изделий, макарон и других круп. Устройство оснащено удобным в использовании регулируемым механическим термостатом. Модель совместима со стандартными гастроемкостями GN 1/1.
| Количество ванн | 1 |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Страна-производитель | Словения |
| Тип установки | напольный |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время