Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прилавок с охлаждаемой поверхностью Gastrolux ПО-1310/ПК/SI линии раздачи Stone Island предназначен для демонстрации, охлаждения и поддержания в прохладном состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания с организацией питания по принципу "шведский стол". Оборудование оснащено тумбой для хранения.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 67.3 кг |
| Вместимость гастроемкостей | 3 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим холодильного отсека | от 0 до 4 °C |
| Тип | холодильный |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Высота | от 900 до 1400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время