Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Gastrolux ПН1-055/С/У предназначена для установки на нее микроволновой печи, хранения оборудования, приборов, посуды и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время