Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Gastrolux ППН2-163/С предназначена для хранения оборудования, приборов, посуды и продуктов, не требующих специального температурного режима на предприятиях общественного питания. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430, крепление к потолку - из нержавеющего профиля 25х25 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 22.4 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время