Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка HICOLD НПДСТ 9,2/3,4 предназначена для сушки и хранения посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости. Изделие поставляется в разобранном виде. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Внимание! Изображение изделия может незначительно отличаться от реального внешнего вида.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 920 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 35 кг |
| Глубина | 277 мм |
| Ширина | 340 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время